28 января 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Far Cry 3: Персонажи. Кит Рамси

Кит Рамси (Keith Ramsay)

«Ваш друг, Кит Рамси, биржевой маклер. В колледже был членом студенческого братства. Вы знали, что он пару раз жульничал на контрольных, но родители его отмазали? У него постоянная подписка на двадцать с лишним порносайтов. Век живи, век учись..

Кит Рамси друг Джейсона Броди и успешный банкир на Уолл-Стрит. Он решает сделать перерыв в своей трудной работе и отправляется в путешествие с друзьями.

Кита Рамси играет и озвучивает — канадский актёр Джеймс Вудс (James A. Woods)

Биография Кита Рамси

После захвата пиратами Вааса, Кит Рамси был продан в рабство Хойту Уолкеру, а затем продан Баку. Пока Кит был у Бака, Бак его насиловал. Джейсон Броди узнаёт, что Кит Рамси находится у Бака и начинает охоту на Бака.

Джейсон вскоре находит Бака, но так как не знает где тот держит Кита, ему приходится идти на соглашение с Баком. Бак готов обменять Кита на древний кинжал, тот самый который нужен Цитре. Во время поисков кинжала Бак постоянно намекает Джейсону, что чем дольше он ведёт поиски, тем больше мучений приходится перенести Киту и угрожает причинить Киту боль, если Джейсон не будет его слушать.

Когда Джейсон находит кинжал, Бак приводит его к Киту, но заявляет, что не намерен отпустить Джейсона живым, начинается смертельная схватка на ножах.

Позже, когда Джейсон приводит Кита в пещеру у дома доктора Алека Эрнхардта к Дейзи Ли, Лизе Сноу и Оливеру Карсвеллу, Кит просит сохранить в тайне подробности его пребывания в рабстве к Бака. Позже Кит говорит Джейсону, что считает Райли Броди мёртвым, так как видел как его застрелили.

Far Cry 3: Персонажи



0 коммент. :

Отправить комментарий