4 января 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Age of Empires Online: Развитие проекта завершено


Сегодняшняя запись в блоге разработчиков Age of Empires Online многих повергла в уныние, так как игра больше развиваться не будет «за исключением небольшого количества разных вещей находящихся в стадии разработки».

Что случилось? Согласно запись поста команда не может развивать проект из-за высокой стоимости дальнейшего развития.  «Мы не можем себе позволить продолжать развивать игру», пишет студия. «Age of Empires Online уже содержит больше количество высококачественного в ручную проработанного контента и добавление нового не будет рентабельным»

Gas Powered Games подчеркнули неизменную и полную поддержку сообщества игры, поддержку системы тикетов, форума и всего остального, всё это остаётся в силе и без изменений. «Вы может продолжать делать всё то, что делали до сегодняшнего дня, и мы не отнимаем ничего из того что уже есть в игре», заявили они. «Там не будет новых цивилизаций, вот и всё.»

Хотя развитие Age of Empires Online прекратилось, отсчёт времени к запуску нового проекта продолжает идти, «Project W», который Gas Powered Games называют «следующей большой вещью».

0 коммент. :

Отправить комментарий