19 марта 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Mars War Logs: Создание и улучшение предметов


Вам понадобится вся ваша изобретательность, что бы выжить в мире Mars War Logs. Так как почти все технологии были уничтожены или утеряны во время хаоса, выжившие должны полагаться на свою находчивость и переработку выброшенного оборудования и материалов, что бы выжить и создать новое оборудование. Жители Красной планеты считают, что лом,  обработанные металлические детали, кожаные ремни и другие редкие материалы имеют гораздо большую ценность, чем давно забытые денежные единицы.

Когда вы исследуете местность в новых локация, или обшариваете карманы убитых врагов вы часто будете находить материалы и предметы из которых можно создать элементы для модернизации или различные предметы. Для изменения оружия и брони потребуется множество различных материалов, эти изменения коснутся не только внешнего вида, но смогут изменить некоторые атрибуты.

Изменяя свойства вооружения можно настроить его на выбранный стиль боя. Вы хотите наносить больше основных повреждений или повысить вероятность критического удара?  Или вы хотите повысить защиту от определённого вида ущерба? Это зависит от вас!




Купить Mars: War Logs за 399 р.



0 коммент. :

Отправить комментарий